Телефон +79957707646
Адрес TopGoboРоссияМосква3-й павловский пер. д.1/57
Skype timurzakirov_83@mail.ru
E-mail gobo.moscow@mail.ru
Назад к списку

Обзор гобо проеткоров

Сейчас на рынке появляется все больше и больше поставщиков гобо проеткоров. Каждая компания пытается сказать что они эксклюзивный дистрибьютор  или производитель гобо проекторов. На рынке всего два поставщика проекционного оборудование:
1. Компания IGP

Компания имеет производственные мощности в Китае, котрые позволяют разрабатывать, улучшать имеющиющееся проекционное оборудование, отслеживать каждый произведенный проектор. Отличный логистический комплекс  позволяет в короткие сроки осуществлять поставку из Китая в Россию и любые другие страны. 
2. Гобо Имидж 

Компания производит достаточно дорогие модели проекторов. Изготавливая корпуса ивставляя в них китайские комплектующие заявляет, что является уникальным :) производителем проеткоров. Сказать честно качество данных проекторов и правда на высоте.

3. Компания Gobo.moscow  ведет свою деятельность с 2013 года, на счету компаний более 8 изобретений. Мы постоянно совершенствуем свою продукцию, и даем возможность нашим Клиентам прообрести проекторы хорошего качества по разумным ценам, в удобные для Вас сроки.


Среди передовых компаний затесался еще ГобоПро. Эта компания закупает проекторы в Китае, такие же проекторы Вы сможете найти на Алиэкспресс, Алибаба. Продают свое оборудование в 4-5 раз дороже чем реальная стоимость проекторов. Поэтому на Любом сайте Вы сможете купить аналогичный проектор по более низкой цене.